Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1913

1913
Limit-Preis

Bauernpaar auf Feld mit Tierpflug, Öl auf Holz, Farbabrieb am oberen Rand, Maße: 12 x 7 cm, gerahmt: 30 x 24 cm.